Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Хасанские ветераны показали хороший футбол

Опубликовано: Администратор сайта, 12 апреля 2017

Ветеранская сборная Хасанского района приняла участие в Чемпионате Приморского края по футболу и стала четвертой среди ветеранских команд из 12 муниципальных образований края.

Футбольный чемпионат Приморья среди ветеранских команд проходил в спортивном комплексе «ТМК» в Уссурийске. В состав хасанской сборной вошли лучшие игроки команд-участниц Первенства Хасанского района по футболу.

На соревнованиях в Уссурийске наша команда выступила в двух возрастных категориях – от 35до 45 лет, от 45 лет и старше. По результатам отборочный игр в группе оба состава нашей сборной вышли в полуфинал. А вот дальше удача изменила нашим футболистам: в полуфинальных встречах обеим нашим командам довелось сразиться с сильными соперниками, которые впоследствии стали победителями турнира в своих возрастных категориях. Тем не менее, хасанские ветераны показали достойную игру и заняли почетные четвертые места среди любительских ветеранских команд «35+» и «45+».

Просьба, при копирование материала, оставлять ссылку на первоисточник. Спасибо!