Счётчики

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Турнир в честь Дня защиты детей

Опубликовано: Администратор сайта, 05 июня 2019

Участием в очередных соревнованиях отметили  самбисты спортивного клуба «Армата» День защиты детей.  Этот выезд на открытое первенство города Фокино по самбо стал своеобразным подведением итогов завершившегося учебного года.

За минувший учебный год воспитанники спортивного клуба «Армата» пгт Славянка приняли участие в шестнадцати спортивных турнирах разного уровня – от поселковых соревнований до краевых первенств. Как говорит тренер юных самбистов Юрий Мухин, за это время ребята заметно выросли  в спортивном плане. Первый опыт борьбы, первые победы, новые друзья и новые планы на будущее – таким запомнится завершившийся учебный год воспитанникам «Арматы»

Проведение открытого первенства г. Фокино по самбо было приурочено празднованию Международного дня защиты детей. Его участниками стали более 80 юных самбистов из Владивостока, Большого Камня. Фокино, Славянки и Краскино.

Спортсмены клуба «Армата» показали хорошую и уверенную борьбу и вернулись домой с наградами.  По итогам соревнований в весовой категории до 18 кг первое место заслуженно занял Андрей Сезьнев. В весовой категории до 24 кг победил Иван Юшин, закончивший  все свои встречи с явным преимуществом. Захватывающие и зрелищные схватки в категории до 20 кг  провел Нурмухаммад Очилов, который занял почетное третье место. Еще два воспитанника «Арматы» - Никита Максимов и Степан Гунченко – были награждены памятными призами за участие в открытом первенстве г. Фокино по самбо.

Тренерский состав СК «Армата» благодарит  родителей юных самбистов  за активное участие в спортивной жизни своих  детей. А также объявляет о начале набора детей в новые группы СК «Армата»,  которые начнут свои занятия с 1 сентября 2019 года.

Просьба, при копирование материала, оставлять ссылку на первоисточник. Спасибо!